ЧП КРАМАРЕНКО
ВНИМАНИЮ ТЕХНИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, СНАБЖЕНЦЕВ


Производство трубопроводного оборудования

Предлагаем вашему вниманию продукцию собственного производства, используемую в производственных процессах переработки и выпуска продукции пищевой промышленности, в отраслях АПК, фармацевтике, химической промышленности и других сферах производства.
Нашим предприятием освоен выпуск насосов центробежных из нержавеющей стали пищевых марок типа 36-1Ц1,8-12, 36-1Ц2,8-20 марок
Г2-ОПА мощностью   6м3/час с эл.. дв.1,1квт/3000об/мин,
Г2-ОПБ мощностью 10м3/час с эл.. дв.1,5 квт/3000об/мин,
Г2-ОПД мощностью 25м3/час с эл.. дв.5,5 квт/3000об/мин.
Насосы предназначены для перекачки молока и сходных с ним по вязкости и химической активности жидкостей пищевых, лекарственных, химических продуктов с t до 90?C.
Предприятие имеет возможность изготавливать и поставлять резинотехнические изделия: кольца, прокладки, уплотнения различного назначения к пищевому и другому оборудованию, торцевые и сальниковые уплотнения к насосам, редукторам, трубопроводной арматуре, соединительным деталям и фасонным частям трубопроводов.
Специалистами предприятия накоплен значительный опыт выполнения заказов  и обслуживания поставок трубопроводной арматуры и другого технологического оборудования для различных отраслей промышленности. Предприятие обладает существенными складскими запасами запорной и регулирующей арматуры, соединительных деталей, фитингов и др. оборудования для осуществления своевременного и полного выполнения заказов наших потребителей.
В своей работе мы руководствуемся принципами эффективного, равноправного сотрудничества, четкого и полного выполнения взятых обязательств, установления и сохранения отношений с деловыми партнерами любого уровня потребления нашей продукции.
Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество с вашим предприятием.

С уважением,  ЧП Крамаренко А.Н.
Контактная информация:
Адрес: г. Харьков, ул Тахиаташская,1
тел/факс: +38(057)707-02-27                                                                 
        моб. +38(050)323-61-31 

-
http://www.molnasos.com.ua